Один из популярнейших видов перманентного макияжа бровей в 2016 году

Современные девушки наносят макияж на лицо каждый день что бы выглядеть безупречно и в то же время натурально. Наверное каждой хотелось накраситься один раз и на долгое время, дабы избежать траты времени по утрам. Одной из популярнейших процедур является татуаж бровей. Возник такой вид долгосрочного макияжа в Азии, где практикуется 20 лет и очень полюбился жителями и туристами. С помощью тонких иголок, красящих веществ и машинок для татуажа мастер воссоздает вид натуральных бровей на лице. В бассейне с любимым человеком или гуляя под дождем, девушки, посетившие процедуру, не боятся, что краска смоется или потечет.

Преимущества татуажа

Одним из главных преимуществ перманентного татуажа бровей является доступная цена. Стоимость зависит от вида процедуры. Безболезненность и безопасность процедуры придает уверенности в хорошем результате. Заживление происходит очень быстро. Просыпаясь по утрам, в Вашей голове не будет возникать мысль, о том, как Вы выглядите. Брови после процедуры выглядят натурально и вмешательство мастера не заметно. Каждому клиенту подбирают уникальной форму, подходящую типу лица. Татуаж бровей киев цена на все виды доступна на официальном сайте.

Техники татуажа:

  • Микроблейдинг;
  • Волосковый татуаж бровей;
  • Пудровая объемная бровь;
  • 3D татуаж;
  • Растушевка.

Самая популярная из которых — микроблейдинг.

Микроблейдинг бровей

Микроблейдинг бровей

Чем же отличается эта техника от других? «Блейд» с английского означает «лезвие», потому что при работе используется микротонкое лезвие. Волоски бровей прорисовываются не машинкой автоматически, а в ручную мастером. Дело доводится до максимальной натуральности, так что никто не заподозрит манипуляций. Обладательницам тонких и редких бровей микроблейдинг прийдет в пору. Процедура придает объем и густоту, а так же корректирует форму.

Татуаж отлично маскирует косметические недостатки, избавляя клиентов от всевозможных комплексов. Пигменты, которыми заполняется и рисуется форма, подбираются индивидуально и очень тщательно, прислушиваясь к предпочтениям клиента и отталкиваясь от уже имеющегося цвета. За неделю до процедуры нельзя выщипывать брови, есть еще рекомендации по тому, что не следует делать перед процедурой, об этом вы можете подробно ознакомится на http://uzarska.com.ua/microblading . В салоне вместе с мастером клиент выбирает форму. Приблизительно через месяц нужно прийти на коррекцию и можно насладиться окончательногым результатом.

После процедуры запрещены тепловые процедуры, такие как бани, сауны и так далее, что бы не раздражать травмированную область и не вызвать воспаление. Рекомендуется наносить на область бровей успокаивающие средства. Через неделю можно снова без опаски посещать тепловые процедуры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *