Дженнифер Лопес станет Рози в телеверсии «Пока, пташка!»

Дженнифер Лопес – весьма активный деятель не только шоу-бизнеса, но и киноиндустрии. Актриса любит появляться на экране, и вслед за сериалом «Оттенки синего» нашла для себя новый проект.

Лопес лично вызвалась принять участие в телеверсии мюзикла «Пока, пташка!». Как признался представитель телеканала NBC, Дженнифер сама пришла к ним и заявила о желании стать частью своего любимого мюзикла.

лопес

Как сообщаетHollywood Reporter, ей досталась главная роль – Рози, которую в оригинальной бродвейской постановке 1960 года сыграла Чита Ривера

На написание сценария этой постановки автора вдохновил уход Элвиса Пресли в армию.

Главным героем стал певец Конрад Бёрди (он же пташка), которого также, к сожалению миллионов его поклонников, призывают в армию.

В это время неудачливый автор песен и продюсер Альберт Петерсон пишет для Бёрди песню «One Last Kiss», и новость о том, что тот покидает сцену, его не на шутку расстраивает. Вместе со своей подругой и секретарем Рози они придумывают хитроумный план: устроить Конраду прощальный концерт, где он исполнит их песню и в телеэфире поцелует «случайно» выбранную девушку. В случае успеха затеи Альберт и Рози смогут наконец пожениться. Но осуществить этот план не так-то просто…

Автором телеверсии «Пока, пташка!» назначен Харви Фирштейн.

На малых экранах теле-мюзикл будет представлен в канун Рождества 2017 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *