Джастин Бибер обратился к фанатам в открытом письме

Никогда не поздно сказать «простите». После недавнего скандала во время концерта в Манчестере в рамках тура Purpose World Tour, скандально известный канадский исполнитель Джастин Бибер решил принести свои извинения за вспыльчивость, и объяснит, почему в разгар выступления покинул сцену.

justin-bieber-5e702c6e-bffb-485d-a0c0-d2620470d263
Напомним, что зрители начали освистывать Бибера, когда тот попросил дать ему спокойно спеть без восклицаний и лишнего шума во время исполнения песен. Джастин сделал ещё несколько попыток наладить диалог с фанатами, но ему это не удалось, поклонники не унимались и всячески выражали своё негодование. Вспылив, Джастин удалился со сцены прямо посреди песни, и вернулся на сцену лишь спустя несколько минут.
«Некоторые люди не хотят слушать, они специально делают всё, чтобы закрыть тебе рот. Я знаю, что наговорил много лишнего, но я не робот, я живой человек, и также могу ошибаться. Люди перекручивают всё, что происходит со мной и моими зрителями. Когда ни говорят, что «Джастину не нравится, когда зрители кричат во время концерта», то на самом деле всё обстоит иначе, чем представляют СМИ. Я вовсе не против того, чтобы люди выражали свои эмоции, всё, что я прошу – это чтобы люди слушали меня хотя бы немного. Я знаю, что некоторые люди в некоторых городах не хотят слышать меня, и иногда это просто моя работа выйти к ним и сказать «Привет». Я никого не заставляю любить себя или делать так, как мне нравится. Я просто ценю то, что вы сегодня слушаете меня и зажигаете вместе со мной. Вы просто замечательные» — написал Джастин на своей страничке в социальной сети вскоре после концерта в Копенгагене. Посмотрит. повлияет ли чистосердечное признание на поведение его поклонников в будущем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *