Кейт Бекинсейл опозорила дочь на всю школу из-за пениса

Для доктора Фрейда звезда «Обители проклятых» Кейт Бекинсейл могла бы стать весьма интересным персонажем для исследования. Речь сейчас идет о странном увлечении актрисы мужскими половыми органами.

Недавно Кейт стала гостьей вечернего шоу Сета Майерса, где рассказала, что однажды ее интерес к пенисам опозорил ее дочь Лили Мо на всю школу.

кейт.

Ситуация заключалась в следующем: когда Лили Мо была в шестом классе, Бекинсейл помогала дочери делать домашнее задание. Кейт о чем-то задумалась и стала выводить на странице тетради дочери фаллический символ. Домашняя работа Лили Мо была сдана с пенисом на полях. Скрывать, кто нарисовал пенис в тетради, девочка не стала и сдала свою маму с потрохами.

Отметим, что мужеские интимные места (или напоминания о них) присутствуют в жизни актрисы постоянно. Так, Кейт призналась, что что просто обожает делать из фруктов и овощей инсталляции в виде мужских половых органов. Более того, актриса периодически подкладывает такие произведения искусства под двери гостиничных номеров своих коллег по съемкам

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Анастасия:

    извращенка!да уж ну очень странное хобби у нее!!!

  2. Аватар Ольча:

    Я бы точно не хотела жить под одной крышей с человеком с такими увлечениями, а также работать , это перебор!

  3. Аватар Мама:

    Извращенка… какие то проблемы детства?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *