Лолита вывезла мужа из страны, чтобы спасти от сектанских треннингов

На прошлой неделе Лолита Милявская рассказала, что сейчас ее семья переживает не лучшие времена. В стремлении обрести уверенность и приобрести лидерские качества, муж певицы Дмитрий Иванов стал слушателем тренингов личностного роста, которые, по мнению исполнительницы, оказались сектой. Лолита заявила, что за то короткое время, что Дмитрий посещал тренинги, он сильно изменился в худшую сторону, стал практически безвольным.

Лолита сделала вывод, что ни о каком личностном росте на данных тренингах не может быть и речи, а эта организация была создана исключительно для выкачивания денег из доверчивых граждан.

лолита

Лолита взялась спасать своего благоверного и привала действовать также всех остальных людей, чьи родные и близкие пошли по тому же ошибочному пути, что и Дмитрий.

Певица увезла Иванова в Болгарию, где теперь восстанавливает его психологическое здоровье.

«Мы сейчас здесь, чтоб Дима пришел в себя и просто выдохнул, — рассказала Милявская. — Мне дальше на гастроли, Диме — на работу, он тренер. Очень боюсь, что люди из этой организации продолжат его доставать. Самое главное — я счастлива, что на эту проблему обратили внимание, что отреагировали депутаты, что начаты проверки».

Отметим, что Лолита грозилась наказать людей, ответственных за организацию подобных тренингов. Помочь ей в этом деле вызвалась депутат Елена Мизулина.

17 ноября в Совете Федерации пройдёт специальный круглый стол, на котором парламентарии обсудят, как можно защитить граждан от мошеннических действий сектантских организаций. Об этом в своём Twitter заявила сенатор Елена Мизулина.

«К обсуждению приглашены ведущие эксперты-сектоведы. Проблема действительно становится всё более серьёзной и получает небывалый размах», — отметила Мизулина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *