Принц Гарри встречается с копией Кейт Миддлтон

Как-то несколько месяцев назад во время интервью принц Гарри оговорился, что мечтает о семье и детях, и, если верить западным СМИ, у него есть все шансы реализовать свои планы уже в ближайшем будущем. Избранницей венценосного Гарри стала американская актриса Меган Маркл, которая невероятно похожа на невестку принца – супругу его брата Уильяма Кейт Миддлтон.

harryandmeghan-343eeeb1-a53b-4748-9756-5773dea92824
Слухи об их романе курсируют уже несколько месяцев, а недавно парочка была замечена с одинаковыми браслетами – верным знаком, подтверждающим это. Маркл продемонстрировала украшение на своей страничке в Инстаграме ещё 20 октября. Она его приобрела (или получила в подарок) во время совей недавней поездки в Великобританию. Замечательные глазастые поклонники вспомнили, что точно такой же браслет демонстрировал и Гарри весной этого года. Украшение также было на нём во время пятидневного визита в Непал.
Поклонники принца уверены, что именно он подарил такой же, как у него, браслет актрисе, чтобы подчеркнуть свою заинтересованность.
Издание Sunday Express сообщает, что Гарри и Маркл встретились в Торонто в мае этого года на Invictus Games, вскоре после этого они начали тесно общаться на приватной страничке принца в социальной сети. Сообщается, что Гарри и Меган не заинтересованы в лишней шумихе, и потому их роман держат в тишине. Это впрочем, не значит, что их роман несерьёзный, всё даже очень наоборот.
Напомним, что ранее Гарри встречался с Челси Дэви и Крессидой Бонас. Маркл была замужем за Тревором Энгельсоном, с которым тихо развелась в августе 2013 года.
Представители принца и актрисы пока не дали ответа на запрос журналистов.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Анастасия:

    Меган красивее Кейт!Кейт очень плохо выглядит ну вообще не выглядит на свои возраст!

  2. Аватар Анна:

    Ну типаж, может быть.
    НО совсем не копия. Меган красивее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *