Хайди Клум клонировала себя ради Хэллоуина

Одна из причин, по которой мы с таким нетерпением ждём Хэллоуин – это Хайди Клум и её безудержная фантазия. Каждый год супермодель выделяется из толпы обычных монстров-ведьм и супергероев. Хайди как-то призналась, что готовится к празднику заранее, и это заметно. В этот раз Клум была собой, но явилась на вечеринку в компании.. своих клонов.

heidi-klum-halloween-party-4-e1477976279612
Хайди часто называют «Королевой Хэллоуина» и она не без удовольствия каждый год подтверждает этот титул. 43-летняя модель заявилась на вечеринку, проходившую в одном из нью-йоркских клубов Vandal в виде прекрасной себя и своих четверых клонов. Женщины, пришедшие с ней, были одинакового роста, с тем же цветом волос и даже черты лица их были похожи (ну, оригинал, естественно, был прекрасней всех). Это была семнадцатая вечеринка, которую организовывала Хайди. На празднике были замечены Айс-Ти с женой Кок, Ник Кеннон, Нил Патрик Харрис, Пэрис Хилтон и другие небезызвестные лица.
Ещё 6 октября Клум заинтриговала поклонников, опубликовав своё фото в части костюма.
«Первая примерка к Хэллоуину.. Кем бы мне стать в этот раз? Вы можете угадать?!?!?!?!?!» — написала она, оставив подписчиков ломать себе голову. Варианты были очень разные – от Ким Кардашьян, до героинь блокбастеров, но никто не угадал даже близко, кем в этом году станет Хайди.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *