Билл Косби практически ослеп

Известный американский комик Билл Косби, имя которого упоминается сейчас в контексте некрасивого судебного процесса и массы обвинений в изнасилованиях и сексуальных домогательствах, практически ослеп.

US-ENTERTAINMENT-TELEVISION-COSBY-COURT

Под руку с ассистентом престарелый комик явился в суд города Норрингстон, чтобы дать показания в деле об изнасиловании сотрудницы Temple University Андреа Констанди, произошедшее в 2004 году. Туда же явились и двенадцать человек, выступающих свидетелями в деле.
В суд явилась и адвокат потерпевшей Глория Олред, которая представляет интересы жертв некогда влиятельного медиалица. Напомним, что ранее юрист заявляла, что уже имеет сведения о семи десятках женщин, которые готовы свидетельствовать против Билла, однако их намного больше. Косби совершал свои гнусные преступления на протяжении десятков лет, и многие из его «ранних» жертв уже в почтенном возрасте, обзавелись внуками и правнуками, и никто из них не желает привлекать внимание к тому, что произошло когда-то.
Тем временем сам Билл, сообщают инсайдеры, не только ослеп, но и начал страдать на маниакальную паранойю – ему всё кажется, что за ним придут и убьют его. Иными словами, ещё при жизни он получил свой персональный ад. Если вина его будет доказана, то своим последние дни Косби проведёт в тюрьме.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *