Леди Гага может стать Донателлой Версаче в «Американской истории преступлений»

Ранее было анонсировано, что «мама всех монстров» Леди Гага снова примет участие в съемках сериала «Американская история преступлений».

Детали третьего сезона его создатели пока что рассказывают неохотно. Но в прессу просочилась информация, что Леди Гага может перевоплотиться в одного из самых известных дизайнером – Донателлу Версаче.

леди гага

В третьем сезоне авторы возьмутся расследовать историю убийства модного дизайнера Джанни Версаче: «Меня всегда интересовала и ужасала история, произошедшая с Версаче, и я подумал, что она идеально подходит к тематике антологии, поскольку это полицейское расследование», рассказал Райан Мерфи. «Трагедии с Версаче можно было бы избежать, если бы Кьюненена (его убийцу) стали искать сразу после первого убийства, но ведь он убивал геев, и всем было наплевать. Это настоящая история преступления в Америке, так что, мы за нее беремся».

Съемки третьего сезона «Американской истории преступлений» должны стартовать в апреле 2017 года.

Премьера телеистории запланирован на 2018 год.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Маргарита:

    Мне очень понравился во 2-м сезоне «Американской истории преступлений» персонаж — Кьюненен. Великолепная игра актёра, показан весь внутренний мир героя. Моё личное мнение — сезон должен был иметь название не «убийство Данные Версаче», а «Кьюненен и Версаче», поскольку 2-й мёрзнете на фоне 1-го.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *