Мерайя Кери шокировала странным поведением

После расставания Мерайя Кери и её бывший жених Джеймс Пэкер так и не общались. Несмотря на своё беззаботное поведение, американская певица очень плохо переносит разрыв, произошедший несколько недель назад на одном из греческих курортов. Об этом заявляют друзья артистки, которых поведение Мерайи в последнее время вызывает тревогу.

Mariah Carey and her backup dancer Bryan Tanaka leave Catch restaurant together in West Hollywood

Mariah Carey shows off her curvy body to the crowd inside 1OAK in Las Vegas while getting close to DJ and holding a beverage in hand
Кери и не думает возвращать своё помолвочное кольцо стоимостью десять миллионов долларов, и считает его компенсацией за год, вычеркнутый из жизни. Но не это волнует друзей артистки – в последнее время Мерайя ежедневно посещает вечеринки и упивается алкоголем, и это больше всего беспокоит близких певицы.
«Она начала скатываться к прежним плохим привычкам, и это вселяет тревогу. Мерайя сейчас сама не своя, и никому не говорит, что с ней происходит и что у неё на душе» — сказал инсайдер.

Mariah Carey wearing her 10 million dollar Engagement Ring took her Twin Children out for dinner at 'AU Fudge' in West Hollywood, CA
На днях Кери снова была замечена в компании хореографа Брайана Танаки, которого считают одной из причин разрыва помолвки Мерайи и Джеймса.
«Это был единственный человек, общение с которым так не нравилось Джеймсу, и после расставания Мерайя часто тусуется с ним, чтобы сделать бывшему жениху побольнее» — говорят в окружении артистки.

Mariah Carey has wild club night in Las Vegas while holding a glass in hand and holding with two hands onto her DJ friend as she parties the night away in her vip dj booth at 1OAK
Напомним, что за несколько дней до того, как расстаться с Джеймсом, Мерайя официально развелась с Ником Кенноном, отцом своих пятилетних детей-близнецов Мароккана и Монро.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *