Юрий Лоза изъявил желание поехать на «Евровидение-2017» в Киев

«Евровидение-2017», как известно, состоится в Киеве (Украина). Песенный конкурс, который обычно привлекает многомиллионную аудиторию, в будущем году может побить сразу несколько рекордов. Во-первых, участвовать в состязании изъявили желание 43 страны, во-вторых, шоу может стать самым масштабным по количеству зрителей.

Имена большинства артистов, которые приедут в Киев, еще не названы. Не определилась с участником Украина. Не знает, кого отправить и Россия. Ранее предлагалось отправить в Киев Сергея Шнурова. Теперь же желание представлять страну изъявил Юрий Лоза.

лоза

«Я могу поехать, но могу и хочу — это разные вещи. Кто может поехать на Евровидение? Отвечаю — любой российский артист. Я тоже артист, и поэтому я тоже могу. Но хочу ли я — другой вопрос. Туда может поехать любой музыкант с русской нормальной песней! Я поеду при определенных условиях. Во-первых, чтобы Украина прогарантировала безопасность на уровне государства. Во-вторых, что я буду петь по-русски русскую песню, свою или нет. В-третьих, что передо мной не будет задачи победить», — заявил Лоза.

Как вам кажется, стоит ли отправлять исполнителя хита «Плот» на столь серьезное мероприятие?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *