Как выбрать платье для пышной формы

Каждая женщина, которая умеет акцентировать внимание на достоинствах своей фигуры, всегда выглядит красиво и привлекательно вне зависимости от веса и параметров. Зачастую обладательницы пышных форм, стесняясь своей фигуры, не насмеливаются на приобретение нарядных платьев. Но, стоит отметить, что во все времена и до сегодняшнего дня, платье считается неотъемлемым предметом гардероба любой женщины. Грамотно подобранный фасон платья способен не только скрыть любые недостатки фигуры, но и сделать ее обладательницу более женственной и привлекательной. В данном обзоре будет идти речь об особенностях и тонкостях выбора платьев для женщин с пышными формами.

платья для пышных форм

Выбор фасона платья

Многие представительницы прекрасного пола, имеющие аппетитные формы, считают, что для них лучше всего носить балахонистые платья исключительно темных цветов. Можно с уверенностью сказать, что это миф, так как в нарядах свободного кроя женщина выглядит более объемной. Для полной фигуры отлично подходят платья, фасон которых напоминает букву А, или трапециевидные модели. Простой крой платьев таких фасонов выгодно подчеркивает достоинства форм, а также делает силуэт фигуры более вытянутым и стройным. А-образные наряды с расклешенной от декольте юбкой визуально скрывают полноту в области живота и бедер.

Для тех женщин, которые являются обладательницами пышной груди, лучшие мировые модельеры в этом сезоне предлагают огромный выбор моделей платьев с красивыми декольте. В каталоге магазина «PLOOMBY»  http://ploomby.ru/catalog/platya/ каждая обладательница пышных форм найдет для себя подходящие модели платьев с вырезами V-образной формы, а также по форме овала и квадрата. Здесь Вы найдете наряды на любой случай жизни, будь то обыденная работа, деловое или праздничное мероприятие. Продуманные до мелочей фасоны, крой и расцветки платьев – это то, что позволит каждой женщине выбрать для себя наиболее удачный вариант повседневного или праздничного наряда.

Каким расцветкам платьев лучше всего отдавать предпочтение?

Не стоит думать, что из-за лишних килограммов женщина не может носить вещи насыщенных и ярких цветов. В первую очередь, стоит отметить, что полнит не цвет, а не правильный фасон наряда. На обладательницах пышных форм превосходно смотрятся платья таких насыщенных тонов, как: синий, электрик, бордовый, изумрудный, фиолетовый, шоколадный и других родственных оттенков. Не совсем удачно смотрятся на полных фигурах наряды телесных цветов, таких как нежно-розовый и телесный.

В магазине «PLOOMBY»  http://ploomby.ru/ вниманию покупателей предоставляются уникальные модели нарядов больших размеров от известных американских дизайнеров. Перейдя по ссылке, Вы сможете ознакомиться с полным каталогом платьев самых модных фасонов и расцветок этого сезона.

И помните, удачно подобранная модель наряда, способна выделить и подчеркнуть все достоинства Вашей, пусть даже самой нестандартной фигуры. Не отказывайте себе в удовольствии носить элегантные и красивые платья, в которых любая представительниц прекрасного пола выглядит более женственно и привлекательно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *