Лучшие предложения фитнес товаров 2016 года на Tanita-shop

Профессиональное, качественно сделанное фитнес оборудование для зала или дома — это залог успеха любой тренировки. Тренажерные залы гонятся за популярными новинками и брендами, с чем и поможет tanita-shop.ru. В наличие магазина имеется огромное количество различной техники и фитнес оборудования. С помощью удобного каталога на сайте, поиск товаров не составит труда. Наверху расположена строка поиска, в которую нужно вписать модель и вид тренажера. Активизировав его, посетитель найдет все похожие запросы. Левое меню разделяет ассортимент на категории. Позвонив по телефону, указанном на сайте, Вы свяжитесь с консультантом, который поможет правильно оформить заказ и предоставит актуальную информацию.

Реформер Аллегро Balanced Body

Реформер для занятий пилатесом Аллегро, полюбившийся более 30 000 пользователями, лёгок в использовании, подходит как для спортзалов, так и для домашних занятий. За множество функций и регулировок, реформер получил внушительное количество позитивных отзывов от тренеров пилатес и фитнес. Конструкция разработана для безопасного использования и долгой службы. Весь аппарат складывается и имеет разъемы, предназначенные для хранения аксессуаров — всё это составляет лучший студийный реформер. В комплект входят видео тренировки от опытных тренеров. На мягкую перекладину для ног с регулировкой и раму, производитель дает гарантию в десять лет. Характеристики компактности и хранения:

  • Конструкция, которая разбирается;
  • Конструкция складывается и устанавливается в вертикальном положении для удобного хранения;
  • Вес реформера позволяет легко переносить оборудование.

Оригинальный баланс степ

Цель занятий на тренажере bosu — сбалансировать обе стороны тела. При ходьбе работают мышцы правой и левой стороны нижней части тела, баланс которых достигается ритмической гармонией. После прогулки наступает расслабление и приятные ощущения в мышцах, так же как и при не интенсивных упражнениях на тренажере. Занятия приносят высокую эффективность движений и повышает работоспособность всех мышц. Тонус всего тела улучшает метаболизм и работу каждого органа. Это так же способствует детоксу организма.

Гравитационные ботинки

Гравитационные ботинки

Гравитационные ботинки TEETER HANG UPS благодаря специальным ремешкам очень плотно прилегают к лодыжке спортсмена. Эластичный материал DuPont Hytrel уменьшает давление на ногу и является очень прочным. Каждый ботинок можно настроить под особенности строения лодыжки. Вес сапожек примерно один килограмм. Они очень легкие на ноге и комфортны в ношении. Такие особенности выравнивают ногу с углом наклона в колене на 2 градуса. Спортсмен может заниматься инверсией, при этом не создавая давления и нагрузки на позвоночник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *