Анджелина Джоли получила единоличную опеку над детьми

Хотела и добилась. Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая в сентябре подала на развод со своим супругом Бредом Питтом и требовала единоличной опеки над детьми, добилась своего. Правда, пока временно. В новом соглашении об опеке говорится о том, что все шестеро детей продолжают жить с матерью, а Бред может посещать их в определённые часы и пребывать с ними лишь в присутствии психолога.

1107-angelina-jolie-brad-pitt-tmz-3
Почти месяц понадобился Питту, чтобы понять, что диалога у них с Энджи не поучится, и что жена настроена решительно. Лишь на прошлой неделе он подал документы в суд, требуя совместной опеки, но было поздно и пришлось снова пойти навстречу Джоли и согласится на её условия.
Источники утверждают, что Анджелина намерена и дальше держать пока ещё законного мужа на расстоянии, «пока он не разберётся со своим д…мом». Как и прежде Энджи настаивает на том, что Бреду нужна квалифицированная помощь и работа с психотерапевтом. Пока будет длиться расследование Департамента по защите семьи и детей относительно инцидента в самолёте, связанного с конфликтом Питта и старшего сына Мэддокса, все шестеро детей будут находится с матерью. 41-летняя актриса считает, что они априори должны быть с ней, но Бред никогда не смирится с таким решением, тем более, что Пэкс и Шайло уже заявили матери о своём желании жить с отцом после развода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *