Настасья Самбурская призналась, что превратилась в базарную бабу

Настасье Самбурской не привыкать к критике в свой адрес. Звезда «Универа» довольно часто парирует любые выпады в ее сторону, путем публикации в своем микроблоге видео, емко, а главное хлестко и с юмором отвечая сразу на все негативные высказывания.

Настасья любит защищаться, но сама же актриса заметила, что за этими «разборками в Сети» из воспитанного и нормального человека она превратилась в «базарную бабу».

настасья

«Я осознаю, что превратилась в базарную бабу, вступая в вечные перепалки с людьми, которые особым умом и талантами не отличаются. Ну вот у меня и были соревнования с людьми, кто кого изящнее обгадит. Я стала проигрывать, они меня количеством и изяществом художественного унижения стали уделывать на раз. Я натура чувствительная и всё принимаю близко к сердцу. А эти упыри сидят только и ждут, когда я в очередной раз оступлюсь, лишь бы позлорадствовать. Мне надоело деградировать в обществе больных, раненых и обиженных жизнью. Сочувствую им всем. Меня ждут более великие дела, я хочу стать лучше», — говорится в сообщении Самбурской.

Отметим, что последнюю волну негодования со стороны подписчиков Настасья вызвала из-за вмешательства в скандальное расставание Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *