Жители Екатеринбурга поддержали Павла Волю

Сначала обидеться, а потом простить… Жители Екатеринбурга, по крайней мере, некоторые граждане помиловали Павла Волю и даже простили шоумена после его неоднозначного выступления в «сердце» Соединенных штатов – Нью-Йорке.

История развивалась следующим образом: Павел Воля на своем сольном выступлении в Нью-Йорке высказался о екатеринбургских гопниках, отметив, что в России они есть, а в «штатах» мол днем с огнем не сыщешь.

Эти слова ранили некоторых жителей вышеупомянутого города и в Сети они стали писать, что лучше уж действительно посидеть на корточках у дверей, луская семечки, чем сходить на еще одно выступление резидента Comedy Club.

На своей странице в социальной сети Павел решил прокомментировать эту неприятную ситуацию, отметим, что журналисты, написавшие о «екатеринбургских гопниках» исказили информацию, которая потом была подхвачена другими СМИ.

воля

«Плохие люди пишут, хорошие люди верят. В такое время живём.

Пресса снова уделила мне внимание. Мол обиделись жители Екатеринбурга на одну из моих шуток. Оправдываться не буду, потому что не за что, но ситуацию прояснить стоит.
Я — юморист. Все, что я говорю со сцены — это юмор, шутки, веселье. Я не политик и не проповедник, а юморист. Поэтому, господа желтые журналисты, разбирать шутки — минимум глупо. Глупо!

Да и если внимательно пересмотреть этот мой стендап, даже ребёнку понятно, что шутка о том, что в Екатеринбурге есть гопники. Они есть во всех городах! Чему тут удивляться? Видимо, московский журналист ни разу не был на Урале. Так я ему советую прогуляться по Уралмашу, зайти в Пензе в пару районов, в любом городе он может найти этих ребят. Я знаю, о чем я говорю. А вот журналист, сочинивший эту статью, не знает.

Он говорит, что все жители Екатеринбурга приняли это на свой счёт. На что намёк? Что екатеринбуржцы недалекие люди, которые вообще ничего не понимают? А не охренел ли ты приходить к таким выводам? А не много ли ты на себя берёшь, неся околесицу от лица всех екатеринбуржцев? У меня много друзей из Екатеринбурга, а вот выдумщик из газетки не знает уральцев, поэтому и сочиняет бред. Да ну и Бог ему судья! Как судья и всем изданиям, которые не задумываясь, как обычно, перепечатали чушь! Стыдно, господа «журналисты», — писал Воля у себя в Instagram, добавив, что на самом деле считает уральцев прекрасными людьми: «Уральцы — прямые, честные, достойные люди, которые если что-то хотят сказать, говорят это в лицо. Как сказал мэр Екатеринбурга, серьезные и думающие люди живут в этом городе. И я с ним полностью согласен! Всем вменяемым, солидным людям, спасибо за поддержку. Таких много».

И их оказалось действительно много. В комментариях под этим постом была оставлена масса комментариев, где жители все того же Екатеринбурга уверяли, что юмор Воли им обидным не показался. воля

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Владимир:

    Козел этот паша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *