Дана Борисова спланировала роман с хоккеистом

Только начали поклонники Даны Борисовой радоваться её успехам в личной жизни, как оказалось, что они – лишь мыльный пузырь, спланированная заранее пиар-акция. Об отношениях телеведущей и хоккеиста Александра Морозова стало известно несколько месяцев назад. Дана получила от спортсмена дорогие подарки и даже собралась за него замуж, но то, что было представлено публике, оказалось выдумкой, хотя Борисова и заявляет об искренних чувствах к спортсмену, по которых «хорошо потоптались».

1
Инсайдеры из окружения Даны рассказали, что весь роман Борисовой с Морозовым был спланирован от начала и до конца, и даже в автомобиле, который подарил ей «новый возлюбленный», Борисова так ни разу и не прокатилась – он был арендован в салоне на определённое время. То же касается и помолвочного кольца, которое спортсмен якобы должен был подарить Дане в эфире одной из программ. Его позже также вернули в ювелирный магазин.
Самое обидное, что за участие в пиар-акции Дана получила всего несколько тысяч рублей, тогда как спортсмен – более ста тысяч. Борисова, так и не дождавшись вознаграждения, решила прекратить общение с Морозовым.
Репортёрам удалось связаться с Даной, и та не стала отпираться, а сразу призналась, что её роман стал выдумкой.
  «Я ни разу не сидела за рулем этой подаренной машины. Я не знаю, как они там все объяснят, но лично у меня на тот момент к Морозову были чувства, не глубокие, но были. В этой истории я должна была только держать за ручку и преданно заглядывать в глаза, и у меня это хорошо получалось» — призналась Дана. Борисова считает, что Морозов и его пресс-секретарь обманули её и обворовали. Оправдываться ни перед кем ведущая не собирается, и заявляет, что с её стороны была эмоциональная заинтересованность.
  «Лично с моей стороны чувства были, но они в течение двух месяцев на них хорошо потоптались» — сказала Дана.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *