Дети Анджелины Джоли хотят избавиться от фамилии Питт

В последние месяцы внимание прессы приковано к паре Анджелины Джоли и Брэда Питта.
Процесс развода этой голливудской четы продолжается и каждый день выясняются новые факты, которые подчас удивляют.

жоли
Самыми странными для многих были обвинения Джоли в домашнем насилии со стороны Питта. Актриса и мать семейства пыталась убедить общественность в том, что ее благоверный настоящий тиран, от которого она хочет поскорее сбежать.

Многочисленные проверки, которые были проведены, доказали, что Питт нормальный вменяемый человек, который пальцем не касался ни своих детей, ни жены.

Сегодня стали известно новые подробности развода. Оказывается, дети семьи поделились на два лагеря: Пакс и Шайло встали на сторону отца, а остальные – приняли стороны мамы. Причем сделали это весьма категорично. Дети отказались от двойной фамилии Джоли-Питт и теперь хотят, чтобы их называли исключительно Джоли. Кстати, борьба за внимание мамы никуда не делась и даже наоборот стала еще более сильной. Информаторы говорят, что дети ревнуют Анджелину ко всем и требуют, что она фокусировалась исключительно на них.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Представляю, какие там растут избалованные эгоисты.
    Таким и по заднице ремнем не мешает всыпать хорошенько.
    Нынешняя мода на воспитание детей повергает меня в шок — всеобщая вседозволенность и неприкосновенность дитяток ведет к взращиванию хамла и моральных уродов. Пора начинать воспитывать детей (в том числе и ремнем).

  2. Аватар Aneta:

    Идею с убиранием приставки «Питт» в фамилии вбивает только Джоли. Детям вообще по фиг на эти формальности. Они ещё ничего не понимают в этих делах. Умом тронутая баба. Такая же мать была и у Джоли. Специально отстраняла детей от отца. Теперь Джоли это делает, так как никогда не видела что такое нормальная семья.

  3. Аватар Carter:

    Умная женщина-мать наоборот бы при разводе старалась сохранить отношения между детьми и отцом. Сейчас поутихнет развод, так она их в горячие точки с собой и потащит, как и собиралась.

  4. Аватар Мата:

    Представляете, детей можно воспитывать и без рукоприкладства!! Наверное вы думаете что и муж раз бьет значит любит!? Вот колхозницы то…..вас пиз…ли и вы пиз…те своих детей!!! Ужас какой…..страшно за ваших детей., они то как раз и вырастут эгоистами, а можпт и извращенцами!!!

  5. Аватар zuzu:

    Всегда сравнивала эту семью с Бекхэмами. Насколько здесь странные, не нежные и ненормальные отношения, настолько у Бекхэмов они замечательные. Естественно, не беря в расчет отношения между папой и мамой — это уже отдельная тема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *