Вера Брежнева опубликовала беременное фото, чтобы быть в тренде

Наиболее обсуждаемые сообщения последних дней – беременность Ксении Собчак и победа Дональда Трампа на выборах президента США.  Российские звезды наперебой публикуют совместные фото с одиозным бизнесменом, поздравляя его с победой. Другие поздравляют Собчак с рождением дочери, которое еще не состоялось и хвалят ее обнаженное появление на обложке глянца.

Певица Вера Брежнева тоже решила быть в тренде. Вот только сделать это ей удалось с трудом. Поскольку за свою жизнь Вера не разжилась селфи с Трампом, ей пришлось публиковать свое беременное фото.

вера

«У меня нет фото с Трампом, и я не беременна. Короче, не в тренде. Но зато я умею надувать живот вот так», — отметила певица.

Стоит сказать, что не прочитав комментарий к публикации можно действительно подумать, что Брежнева беременна. Живот получится очень реалистичным и натуральным. Это отметили и подписчики: «Ну ты приколистка Вера», «Вера, ты такая классная! Тебе не нужно быть в тренде! Достаточно, что ты просто есть», «Удивительная женщина», «Вот смотрю на вас, и каждый день настроение поднимается, видимо через экран передается», «Все поняла, оценила юмор!»

Но все-таки, надо признать Вера не беременна. Хотя кто знает? Возможно это отвлекающий маневр?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар наталья:

    Господи, ну сколько можно.. Люди, неужели Вам интересно видеть беременный живот всяких селебретис. Ведь есть же более интересные вещи. Этим Должны интересоваться толшько близкие люди. Галушка начинала довольно скромно, я лично , даже уважала за это. Потом- разбила чужую семью и стала какой-то «отвязной». «великая певица»-смешно.. Смотрите ГОЛОС и сравнивайте. Конечно-прекрасная фигура, женственная, но…её заслуга в этом процентов на20, остальное от Господа. Даже не очень любимую мною Собчак уважаю за то что она не стала показывать свой «беременный животик». Уже тошнит от них.. Лично Галушке желаю лёгкой беременности и рождения здорового малыша. Но итолько…

  2. Аватар наталья:

    Увы, уже увидела. Жаль.. Оставила и там комментарий, что делаю крайне редко. Просто достало всё это. Впрочем это только моё личное мнение. Всем удачи..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *