Кира Найтли отказалась от многих ролей из-за несправедливых гонораров

Многие актрисы Голливуда в последнее время все чаще жалуются на то, что в разное время им довелось столкнуться с дискриминацией, которая заключалась в том, что при одинаковых условиях труда и даже частичной переработке, они получали гонорары значительно меньше своих коллег-мужчин.

Подтверждает эту теорию еще она звезда Кира Найтли.

rbhf

Звезда «Анны Карениной» в недавнем интервью призналась, что из-за недостаточного гонорара ей часто приходилось отказываться от интересных ролей.

Найтли говорит, что этот вопрос для нее принципиален. Она не примет предложение об участии в том или ином фильме, если гонорар ее коллеги-мужчины окажется выше, чем у нее.

«Гонорары в Голливуде просто смешны и мы должны что-то с этим делать. Мне приходилось отказываться от многих заманчивых предложение из-за этого», — сказала Кира.

Кстати, фильм, в котором Найтли согласилась принять участие, в скором времени будет представлен широкой публике.

Речь идет о комедийной драме «Побочная красота», где британка снялась вместе с Уиллом Смитом, Кейт Уинслет, Хелен Миррен и Эдвардом Нортоном.

В фильме речь идет о рекламном агенте из Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *