Ким Кардашьян подумывает рискнуть здоровьем ради третьего ребёнка

Звезда американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян решительно настроена родить третьего ребёнка, не взирая на предупреждения врачей. Вместе с мужем Канье Вестом они воспитывают двоих детей Норт и Сэйнта, но желание иметь большую семью не остановит их даже от колоссального риска.

kim-kardashian-third-pregnancy-risk-surrogate-pp
Уже некоторое время Ким мусолит тему суррогатного материнства, но покоя ей не даёт мысль, что ребёнка, которого выносит другая женщина, она будет любить меньше, чем тех, которых родила сама.
В последнем эпизоде реалити-шоу Кардашьян встретилась с врачами, которые предупредили её – беременность будет сложнее, чем предыдущие и может стоить ей жизни.
   «Ваш страз вполне резонный. Выносить ребёнка в этой беременности будет непросто, тем более, учитывая прежние сложности. Шансы на нормальную беременность и роды крайне ничтожны. Мы говорим о вопросе жизни и смерти. Вы можете умереть от потери крови» — сказал акушер-гинеколог доктор Пол Кран шокированной Ким.
Кардашьян не теряла времени зря и отправилась на консультацию к другому специалисту, доктору Энди Хуангу, занимавшемуся планированием её предыдущих беременностей. Но и он не поддержал упрямую звезду экрана.
    «Если вы забеременеете, то риск выкидыша или плохого разрешения беременности будет очень высоким»— сказал врач.
По дороге домой Ким поделилась переживаниями со своей старшей сестрой Кортни.
   «Я хочу иметь собственного ребёнка, но я так боюсь, что моё тело не выдержит этого испытания. У меня много страхов и вопросов без ответов» — сказала Ки сестре.
Напомним, что вторая беременность Кардашьян была намного труднее первой. Она страдала от утреннего недомогания, отёков и излишнего веса, но очевидно, что это – лишь вершина айсберга. Ким грозило удаление матки при неблагоприятных родах, но этого удалось избежать. Тем не менее, врачам пришлось предупредить телезвезду, что в дальнейшем о детях она может и не мечтать.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мари:

    Мда… тоже мне. Будто женщины мира сего при беременности не страдают лишним весом,недомоганием, отеками. Ким, твоетело носит силиконы тоннами, ребенка тяжело ей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *