Корнелия Манго рассказал о борьбе с сахарным диабетом

Три года назад Корнелии Манго диагностировали сахарный диабет. Опасная болезнь, которая сперва пришла к ней как бич, как злой рок, стала для неё откровением.

medium_278201784e37419d58058971015eeeb8
Первое время Корнелия была в шоковом состоянии. Она попала в больницу с сердечным приступом, зрение её ухудшалось с каждым днём, и настроение её было, мягко говоря, не самым радужным. Она считала. что Бог таким образом наказывает её за грехи. Некоторое время диабет стал для Манго тормозом, но это было необходимо.
   «Сейчас я понимаю что меня надо было остановить ! ! ! После я одумалась , и год молилась за здоровье и за мужа и уже через 1 год познакомилась с Богданом ! Первое время я вообще не могла контролировать вспышки гнева от сахара , но со временем Богдан все начал понимать и говорить мне в момент гнева это не ты это сахар ! Поэтому держи себя в руках ! Но не все мужчины это выдерживают ! Мне очень повезло ! И сейчас я научилась контролировать , все в свой жизни !» — сказала Корнелия.
Манго начала правильно питаться, оставила в прошлом плохие привычки и зависимости, и теперь хочет сказать всем, кто столкнулся с этой болезнью: диабет – не приговор.
    «Диабет лейди это не приговор это новый этап жизни ! Мне в тот момент помог Бог и конечно церковь !!! Но сейчас я поняла как жить с этим заболеванием ; так же как все ! Сноуборды , вэйксерф, экстрим ! Я это любила до и после люблю еще больше хоть и нельзя ;))) как говорили врачи !» — заявила оптимистически настроенная знаменитость.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар zuzu:

    Что за бред. Диабет — это неизлечимая болезнь, которая постепенно тянет за собой ещё ряд заболеваний. Здесь нет ничего веселого.
    Но Корнелия молодец, не унывает. Вот только не надо призывать больных людей к экстриму.

    • Аватар Carter:

      При диабете физические нагрузки ой как полезны. Бросаться в крайности, конечно, не стоит, но если ты занимался сноубордом, то и бросать нельзя. При диабете диета и физнагрузки на первом месте! А не церковь.

      • Аватар Marina:

        я думала, при диабете наоборот нельзя спортом заниматься. потому большинство диабетиков такие упитанные. (мне так казалось)

  2. Аватар Vicun:

    Во-первых, диабет какого типа у нее? 1-й — инсулинзависимый, надо постоянно делать инъекции, 2-й тип — независимый,нужна диета и таблетки для понижения сахара.А нагрузки полезны при обоих типах, но предварительно сахар нужно измерить.А то экстрим может обернуться диабетической комой….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *