Джастин Бибер пригласил сразу шесть фанаток к себе в номер после концерта

После концерта в Праге, который канадский певец Джастин Бибер дал в рамках своего европейского турне, он хорошенько отдохнул в компании шести поклонниц, которых знаменитый скандалист пригласил к себе в номер на приватную вечеринку. А по сообщениям некоторых местных СМИ фанаток было восемь.
Джастин в последнее время чрезвычайно занят из-за мегаплотного рабочего графика, и, тем не менее, молодой человек находит в себе силы для развлечений в долгом пути.

Justin-Bieber
После концерта в субботу вечером, Бибер отправился в один из пражских баров Hemingway Bar, но вскоре ушёл оттуда уже в компании своих фанаток. Согласно чешским СМИ, Джастин отправил свою команду в Лондон, а сам остался в Праге до понедельника.
Некая Даниелла, работающая в модельном агентстве, сообщила, что девушек для сопровождения суперзвезды разыскивали через СМИ, а после выбирали самых подходящих претенденток.
«Разыскиваются восемь красивых девушек для ужина и сопровождения с Джастином Бибером в Праге. Не оплачивается. Если вы заинтересованы, напишите мне сообщения так срочно, как сможете. Останутся лишь лучшие, которые ориентируются в местности. Требования: хорошие манеры и знание английского» — написала Даниэлла.
Одна из девушек Дениза К., которую узнали на фото с Бибером, оказалась сотрудницей аэропорта и танцовщицей. После того, как она была идентифицирована, девушка написала на своей страничке в социальной сети: «Меня достали. Я не добавляю в друзья людей, которых я не знаю. Я не работаю в эскорте и не занимаюсь сексом за деньги. Пожалуйста, сохраните моё и ваше время и не отправляйте мне никаких сообщений!».
Среди прочих в компании Джастина были изучающая право студентка Анна, её подруга Микаэла из модельного агентства и даже подруга Денизы Ханка, работающая няней в детском саду. Каждая из девушек подписала договор о неразглашении, а потому о том, что произошло за дверью номера Джастина, нам остаётся лишь догадываться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *