Семья Жанны Фриске шантажирует Шепелева компроматом

Как только отношения семьи Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, её гражданского мужа и отца её единственного ребёнка Платона, становятся более-менее нормальными, что-непременно встаёт на пути их абсолютного примирения.

_8ee48cb0

Очевидно, что семья усопшей певицы не была в восторге от их романа, и после того, как смертельная болезнь забрала Жанну, её родные и Дмитрий начали настоящую войну за ребёнка. Адвокат родителей Фриске заявил журналистам, что у них есть компромат на телеведущего, и если он не будет позволять им видеться с ребёнком, то они его озвучат.

«Сейчас все свои действия мы остановили. Адвокаты Шепелева тоже за примирение сторон и обещают, что Шепелев будет давать видеть ребенка» — сказал адвокат.

Напомним, что Дмитрий самостоятельно воспитывает двухгодовалого Платона, иногда ему помогают его родители, которые живут в Минске.

Родители Жанны подали иск в Савеловский суд Москвы, чтобы судья установил порядок их встреч с Платоном, но, несмотря на благоприятное решение суда, встретиться с ребёнком они всё ещё не смогли.

«Внука мы ещё пока не видели. И когда мы сможем его увидеть и обнять – я не знаю» — сетует мат Жанны Ольга Владимировна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *