«Симпсоны» прокомментировали свои сбывшиеся предсказания о победе Трампа

После победы на президентских выборах в Соединённых Штатах Америки представителя от республиканской партии Дональда Трампа, мультсериал «Симпсоны» едва ли не называют пророческим. В одном из давних эпизодов сценаристы популярного мультпроекта предвидели победу миллиардера и до мелочей показали победный момент республиканца.

the-simpsons-reacts-to-predicting-trump-presidency
Каждая новая серия «Симпсонов» начинается с момента, где Барт много раз записывает одну и ту же фразу. «Быть правым — отстой» — пишет Барт в этот раз. Таким образом в последнем эпизоде отреагировали в Fox на сбывшиеся фантазии сценаристов.
Как шутят теперь в США, придётся дождаться, пока Лиза Симпсон (один из самых умных персонажей мультсериала) станет президентом. В эпизоде 2000 года под названием «Барт в будущем» Барт Симпсон стал музыкантом-неудачником, а его умничка-сестрёнка – «первой женщиной-президентом).


Ранее в интервью изданию The Hollywood Reporter сценарист Дэн Грини заявил, что баллотирующийся Трамп должен стать предупреждением для Америки.
«Лиза заняла место президента, когда Америка была в глубочайшем кризисе. Тогда всё было хуже некуда и потому мы объяснили это президентством Трампа. Тогда это казалось логичным объяснением удара Америки о дно, объяснением сумасшествия её жителей» — сказал Дэн.
Напомним, что даже сейчас, спустя неделю после официального утверждения Трампа как президента, в Соединённых Штатах Америки продолжают проводить пикеты и митинги против его назначения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *