Адель обматерила летучую мышь во время концерта в Мексике

Британская певица Адель никогда не сдерживала в ситуации, когда надо было употребить крепкое словцо. Во время недавнего концерта в Мексиике голосистая британка заметила, как над головами в зрительском зале летает летучая мышь. Не сдерживая эмоций и материных слов, певица прокричала в микрофон: «Oh my God, it’s a fucking bat!».

210116Adele_getty500440292_20_210116
Уже под конец выступления Адель, видать, сильно напуганная летающим зверьком, ещё раз сказала, что счастлива находится в этом зале и если бы не мышь..
Напомним, что вскоре певица отправится в Австралию, где продолжиться её международное турне. На этом континенте она порадует поклонников из Сиднея, Мельбурна, Аделаиды, Брисбана и Перта.
В недавнем интервью изданию Vanity Fair Адель рассказала, что деньги её не заботят, и в турне она отправилась лишь ради того, чтобы увидеться с поклонниками.
«Я всё ещё записываю музыку, но я была бы счастлива больше никогда в жизни не слушать аплодисментов. Я отправилась в тур лишь только ради того, чтобы увидеть людей, которые меня так искренне поддерживают. Мне наплевать на деньги. Я – британка, а у нас нет такой привычки постоянно зарабатывать деньги» — сказала певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *