Робби Уильямс снова поссорился с Джимми Пэйджем

Робби Уильямс и Джимми Пейдж не могут найти общий язык. Британский певец и ветеран Led Zeppelin снова начали конфликтовать после того, как в эфире одной из радиостанций Уильямс назвал Джимми «психически больным» человеком и рассказал, что тот снимает на камеру всё, что происходит во дворе Робби просто с территории своего шикарного дома стоимостью 17, 5 миллионов фунтов.
Robbie-Williams-Main
«Джимми сидит возле дома в своей машине с опущенными стёклами и снимает всё, что происходит у меня во дворе, работу строителей, всех, кто приходит в мой дом» — сказал Робби и добавил, что за несколько недель до этого его строители обнаружили «спящего Джимми в саду», который якобы имел в планах караулить соседа.

Robbie-Williams-and-Ayda-Field
Напомним, что конфликт музыкантов начался ещё в 2013 году после того, как Пэйдж начал жаловаться на шум от ремонта дома Робби, находящегося по соседству. 72-летний гитарист даже в суд обращался, но проиграл его в июле этого года.
При этом Джимми давно живёт в своём доме в западной части Лондона, а Робби всё никак не переедет в свой особняк.
Уильямс также напомним, что похожий конфликт получился и у его коллеги Гари Барлоу, который приобрёл дом по соседству от гитариста группы Queen Брайана Мэя, и пошутил, что приносит свои извинения наперёд Эду Ширану, поскольку лет через пятнадцать у них может случиться такой же конфликт.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *