Gucci одежда и аксессуары для женщин – настоящая мода для настоящих модниц

Известная во всем мире эмблема GG – это не просто знак качества, это герб одного из самых значимых модных домов нашей планеты. Более ста лет назад во Флоренции началась победоносная история бренда Gucci. Сегодня одно только упоминание о нем вызывает у искушенных ценительниц модных вещей восторженные эмоции.

Gucci

Сумка Gucci – это не просто аксессуар, это настоящий манифест, демонстрация непокорности серым будням и заурядным идеям. В настоящее время в ассортименте модного дома представлен очень широкий выбор товаров – от одежды ready to wear, знаменитых чемоданов, обуви, ароматов и ювелирных украшений до домашнего VIP-текстиля. Поэтому если у вас возникнет желание каждый день своей жизни украсить вещами от Gucci, это будет более чем осуществимо.

Надо отметить, что среди представителей династии Gucci было немало талантливых и хватких бизнесменов, которые смогли вывести итальянскую марку на столь высокий уровень. Изначально Гуччио Гуччи специализировался на производстве добротных и качественных сумок, чемоданов и обуви из натуральной кожи особой выделки. Наследниками семейного дела стали сыновья Гуччио. Альдо Гуччи смог значительно расширить сначала географические, а затем и тематические рамки отцовской компании – он переехал в Америку и открыл фирменные магазины Gucci в самых блистательных столицах мира, а также первым среди дизайнеров создал внутренний салон американского автомобиля Hornet. Большую роль в продвижении бренда на VIP-уровень сыграли знаменитости, и даже коронованные особы. Имена этих селебрити слишком известны, чтобы упоминать о них. Но факт остается фактом – как только сумочка оказывается на плече Первой Леди США, каждая модница влюбляется в брендовый аксессуар раз и навсегда. За свою долгую историю дом Gucci переживал и головокружительные взлеты, и падения, граничащие с полным крахом. Но сложности и временные трудности пошли на пользу компании, и сегодня Gucci – это влиятельный конгломерат, который является якорным брендом мировой индустрии моды. Умелый маркетинг, яркие рекламные кампании, узнаваемый дизайн плюс грамотное руководство возымели должный эффект – дело, начатое Гуччио Гуччи более века назад, расширяется и приносит обильные плоды.

Модным леди на заметку – сегодня все современные и активные дамы покупают Gucci не в торговых центрах, а в интернете. Почему? Причин масса – это удобно, выгодно, быстро и просто. Спасибо современным технологиям, что с их помощью мы можем обновлять свой гардероб из последних коллекций лучших брендов, не посещая Милан, Париж и Лондон, а просто делая заказы через любимый гаджет. Так что следите онлайн за актуальными трендами и будьте в курсе лучших новинок от Gucci.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *