Элтон Джон откупился от иска за сексуальные домогательства

Могли ли вы себе представить, что такой душка, как Элтон Джон способен нанести кому-то вред, тем более сексуального характера?

Именно в том, что исполнитель домогался его в интимном плане, пытался всех убедить его бывший сотрудник – бодигард Джеффри Веннингер.

элтон

В марте этого года мужчина, который к тому же является капитаном полиции США, подал в суд Лос-Анджелеса, заявив о трех случаях непотребного поведения со стороны своего шефа, пока он на него работал.

От Джона мужчина требовал материальной компенсации. Но накануне, 18 ноября, Веннингер отозвал иск, тем самым положив конец судебному разбирательству.

Прессе стало известно, что бывший работодатель и его сотрудник сумели зарыть топор войны и договорить об урегулировании вопроса без вмешательства кого бы то ни было со стороны. Впрочем, на какой сумме материальной компенсации сошлись мужчины, не уточняется.

Напомним, что в июле этого года СМИ сообщили о том, что Элтон Джон заплатил шестизначную сумму некоему работавшему на него мужчине, который после своего увольнения обвинил его в сексуальных домогательствах. Журналисты предполагают, что речь шла именно Веннингер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *