Беременная Мила Кунис в ярости из-за того, что Деми Мур лезет в их с Катчером семью

Второй ребенок в семье Милы Кунис и Эштона Катчера должен появиться на свет со дня на день. Эти дни для пары особенно волнительны, но ощущение радости испаряется,  из-за постоянного вмешательства в дела семейные бывшей жены Катчера Деми Мур.

Оказывается, звезда «Привидения» не дает Эштону и Миле покоя, постоянно названия актеру по телефону и подолгу с ним разговаривая. Главная тема, которую обсуждают бывшие любовники – воспитание детей. Более того, Мур предлагает свою помощь, если Миле будет сложно управиться с двумя детьми сразу.

деми

По словам приближенных к Кунис информаторов, она становится пунцового цвета, когда слышит имя Деми Мур. Любые попытки актрисы завязать дружеские отношения со звездой фильма «Секс по дружбе» увенчиваются неудачей, а на предложение стать подругами Мила отвечает: «Вот уж нет! У нас своя семья!».

Деми же не отступает и задаривают парочку подарками, последним из которых стала маленькая погремушка  Tiffany & Co из чистого серебра. С формулировкой «Это настоящее хамство!» Кунис отправила презент обратно. Интересно, поймет ли Деми, что ее участие в этой семье совершенно неуместно?

Кстати, светские обозреватели уверены, что такая активность в отношении семьи Катчера связана с недавним расставанием Мур с барабанщиком Шоном Фрайдеем. Сообщается, что Деми чувствует себя очень одинокой и хочет быть кому-то нужной.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *