Джей Ло опровергла новый роман с бывшим мужем

На прошлой неделе состоялась церемония вручение Latina Music Awards, где  певец Марк Энтони получил статуэтка как лучший певец.

Казалось, ничего необычного не произошло. Марка можно поздравить с победой и прочее. Но поклонники были невероятно шокированы и счастливы одновременно, когда после получения награды Энтони слился в поцелуе со своей бывшей возлюбленной-женой-матерью детей Дженнифер Лопес.

лопес

Вскоре после торжества Марк объявил о том, что расстается со своей супругой моделью Шеннон Де Лайма. Злые языки тут же начали разговоры о том, что виновницей крушения брака стала именно Лопес, которая решила вернуть себе бывшего мужа, после продолжительного, но неудачного романа с молодым Каспером Смартом.

Пока Марк своим образом доказывал, что его поцелуй с экс-женой ничего не значит, представитель Джей Ло заявил то же самое.

По словам доверенного лица, актриса-певица сейчас слишком занята, в ее графике нет ни минуты на то, чтобы начинать строить какие-то отношения. В особенности, если ело касается бывшего мужа.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *