Мошенники используют имя звезды КВН, похудевшей на 60 кг, ради наживы

Как и многие другие знаменитости, которым удалось преобразиться до неузнаваемости, звезда КВН Ольга Картункова столкнулась с обратной стороной своего феноменального похудения. 38-летняя актриса, которой удалось похудеть в общей сложности на 60 килограммов, стала жертвой мошенников.

Нечестные и бессовестные люди в Сети убеждают доверчивых пользователей, что результат похудения Картунковой был достигнут не благодаря спорту и правильному питанию, а благодаря таблеткам, которые чуть ли не за один месяц способны бегемота превратить в гордую лань.

О том, что ее имя фигурирует в нечестных махинациях, рассказала сама Ольга.

ольга

На своей странице в соцсети она оставила пост, в котором предостерегла своих подписчиков от покупки любых таблеток для похудения: «В последнее время в интернете активизировались мошенники, продающие ту или иную гадость, уверяя, что Ольга Картункова похудела при помощи нее. Заявляем официально, что Ольга Картункова никогда ничего не принимала и к этим отравам не имеет отношения».

Отметим, что похудевшая Ольга сейчас выглядит неотразимо, но по мнению актрисы, ей еще есть к чему стремиться. В будущем она планирует сделать операцию, чтобы убрать растяжки и тогда летний сезон можно начинать с радостью и трепетом.

ольга

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *