Дональд Трамп будет жить в Белом доме один

Дональд Трамп имеет все шансы стать первым самым необычным и неоднозначным президентов Соединенных штатов. Бизнесмен еще не заступил на свой пост, но его имя уже настолько часто обсуждается в СМИ, что ему могут позавидовать селебритис всего мира.

Очередным поводом вспомнить о Трампе и его семье стало нежелание Мелании (жены Дональда) и их общего сына – 10-летнего Баррона — следовать традициям и перебираться на постоянное место жительства в Белый дом. Отметим, что до Трампа в Вашингтоне жили все президентские семьи.

трамп

Как сообщает NewYork Post, жена и сын Трампа останутся в трёхэтажном пентхаусе Трамп-хауз в Нью-Йорке, чтобы ребенок смог спокойно закончить начальную школу, которую он посещает на Манхэттене.

По завершении учебы, семья воссоединится в столице на некоторое время, а после, вероятней всего, Мелания и Баррон снова отправятся в Нью-Йорк.

Как говорит сама первая леди, ее нежелание переезжать в Вашингтон, нисколько не скажется на обязанностях, которые должна выполнять жена президента. Мелания будет сопровождать супруга на всех мероприятиях, которые требуют ее присутствия.

Напомним, ранее Трамп стал первым президентом США, который отказался от зарплаты в 400 тысяч долларов в год. Оклад Дональда составит всего 1 долларов.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *