Дженнифер Лоуренс страдает от паранойи

Такое явление как паранойя – не редкость для знаменитостей. их публичная жизнь способствует укоренению в голове мысли о том, что они могут стать объектом чьего-то преследования, даже если на деле это вовсе не так.

В том, что она страдает паранойей, призналась на днях Дженнифер Лоуренс. Сделала это актриса в студии программы Эллен Дедженерес, куда пришла промотировать новый фильм  со своим участием – «Пассажиры».

gfcf;bhs

События фильма развиваются на Космическом корабле, населенном пятью тысячами пассажиров. Огромная машина с людьми, погруженными на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники.

По словам Лоуренс, съемки этой необычной истории дались ей крайне нелегко. Несмотря на то, что большая часть самой тяжелой работы досталась ее коллеге Крис Прэтту, Джен все еще чувствует определенное давление: «Вся тяжелая работа легла на его плечи. Я страдаю от паранойи вперемешку с манией. Так что, думаю, если бы я побывала на настоящем космическом корабле, я бы уже никогда не смогла иметь детей».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *