Камерон Диас ревнует мужа к певице

Американская актриса Камерон Диас – не единственная женщина в жизни своего супруга Джо Мэйдена. По крайней мере, об этом сообщают инсайдеры. В последнее время вокруг музыканта витают слухи, касающиеся его романа с певицей Джесси Джей (Jessie J). Артистка сотрудничает с лейблом братьев Мэйденов и едва не развалила семью старшего из них Джоэла. Теперь голосистая брюнетка заинтересовалась супругом Диас.

benji-madden-cameron-diaz-divorce-affair-jessie-j-pp
«Камерон вне себя от ярости. Ей не нравится, насколько близки стали Джо и Джесси в последнее время. Это словно ночной кошмар наяву. Кам невыносимо было смотреть на то, как певичка едва не разрушила брак её лучшей подруги Николь» — рассказал инсайдер. Недавнее фото с Джо, которое Джесси опубликовала на своей страничке в социальной сети, да ещё с подписью « @benjaminmadden I LOVE YOU! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹» не могли понравится его супруге.
«Недавно Джо летал в Лондон с Джесси, а Камерон пришлось остаться в Лос-Анджелесе. У неё кровь буквально закипала от одной мысли, что певица хочет искусить её супруга и подтолкнуть его на скользкий путь.. Николь заставила Джоэла дистанцироваться от Джесси, но с этого времени та обратила всё своё внимание на Мэддена младшего. Теперь и Камерон желает обезопасить свой брак и требует от мужа установить некоторые рамки в общении с подопечной..» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *