Канье Вест отменяет один концерт за другим

Что-то странное происходит в жизни рэпера Канье Веста. Американский артист отменяет один концерт за другим, причём делает это в последний момент.
Так, всего за пару часов до запланированного концерта в Лос-Анджелесе Канье отменил выступление, и многие поклонники, которые пришли на выступление заранее, были шокированы таким поворотом событий. На следующий день Канье появился у своего офиса, и репортёры сразу отвергли мысль о возможной болезни Веста – выглядел он живее всех живых и, казалось, был в приподнятом настроении. Так что же происходит со знаменитостью?
kanye-west-cancels-concert-breakdown-pp
За день до этого в Сакраменто, штат Калифорния, концерт Веста закончился очень рано – через полчаса после начала шоу. После исполнения нескольких хитов Канье набросился на супругу своего друга Джея-Зи.
«Бейонсе, ты сделала мне больно, заявив, что не будешь выступать, пока не победишь меня в «Видео года»» — заявил Вест. Памятуя, что Бейонсе и её муж открыто поддерживали в президентской гонке кандидата от демократической партии, Канье вспомнил и прежнем президенте, который технически правит страной. Вест, поддерживающий Дональда Трампа, заявил, что Барак Обама – слабый президент.
«Обама не смог бы сделать Америку сильной, потому что он не мог быть тем, кем на самом деле является. Чёрные люди были рабами. Обама не мог позволить себе лишнего. Трудно быть идеальным, а ему приходилось быть им. Но идеальность не всегда может изменить д..мо» — сказал Канье, чем вызвал свист в свой адрес. Вест попросил не присылать киллера по свою голову, и покинул шоу. На прошлой неделе рэпер выступил с пламенной речью в защиту Дональда Трампа и высказал ему свою поддержку, чем вызвал массу недовольства поклонников. Концерт он также закончил раньше обычного и был уже не в силах слушать, как ему выкрикивают ругательства.

2012 BET Awards - Roaming Inside And Backstage
Напомним, что с Джей Зи Канье дружит давно, однако чёрная кошка между ними пробежала после того, как ограбили жену Веста Ким Кардашьян. Некогда близкий друг не интересовался состоянием жены друга, не было даже телефонного звонка от Бейонсе. Супругов Кардашьян-Веста это очень возмутило, Канье не стал молчать и во время одного из своих концертов поделился наболелым. Ещё немного и от дружбе рэперы перейдут к ненависти.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *