Модель Джиджи Хадид публично извинилась за пародию на Меланию Трамп

В минувшие выходные состоялась церемония вручения музыкальных наград American Music Awards. Ведущей вечера была одна из самых популярных ныне моделей — 21-летняя Джиджи Хадид. С поставленной перед ней задачей девушка справилась на «отлично». Джиджи уверенно держалась на сцене. Несмотря на то, что иногда у нее подрагивал голос, в целом Хадид смотрелась органично.

Больше всего гостям торжества запомнился момент, когда Джиджи попробовала свои силы в пародии. Девушка решила подколоть новоявленную первую леди США Меланию Трамп на тему плагиата, который имел место быть во время предвыборной президентской гонки. Напомним, тогда Мелания агитировала голосовать за своего мужа Дональда Трампа, произнеся с трибуны речь, которая практически полностью была скопирована с речи Мишель Обамы несколькими годами ранее.

джиджи

Так, скорчив гримасу, напоминающую Меланию, Джиджи сказала: «Я люблю своего мужа, президента Барака Обаму и наших детей, Сашу и Малию».

Выступление Хадид возымело эффект разорвавшейся бомбы в социальных сетях. Одни поддерживали модель и говорили, что пародия удалась на славу, другие не понимали, зачем на церемонии вручения музыкальных наград вообще упоминалась будущая первая леди.

Дабы прекратить все разговоры, Джиджи опубликовала письмо, в котором извинилась за этот момент ее выступления.

«Я полагаю, Мелания понимает шоу-бизнес и то, как пишутся и проводятся шоу», – написала Джиджи.

По словам модели, она убирала и редактировала некоторые фрагменты в сценарии, которые, как ей казалось, заходили слишком далеко.

джиджи

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *