Кэти Перри и Орландо Блум расстались

После десяти месяцев романтических отношений американская певица Кэти Перри и голливудский актёр Орландо Блум решили расстаться. Если верить инсайдерам, инициатором расставания стала именно Кэти, и расстались они не лучшими друзьями.

ac_katy_orlando_split_comp
В недавнем интервью певица рассказывала, что мечтает о семье и детях, намекнув на то, что и у неё в жизни это скоро произойдёт, но Орландо посчитал это давлением на него, и после непродолжительного выяснения отношений каждый решил идти своей дорогой.
Ещё несколько недель назад, как раз после выхода того злосчастного интервью, Орландо рассказал друзьям, что собирается оставить свою пассию.
«Перед Хэллоуином Орландо рассказал признался друзьям, что отношения с Кэти начинают его тяготить, и что он собирается закончить их. Он просто ещё не готов жениться и заводить детей» — сказал инсайдер.
Звезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» уже был женат на модели Миранде Керр, в браке с которой родился сын Флинн.
А вот в окружении Перри считают, что это она бросила его.
«Она сказала ему, что у них разные приоритеты, и несмотря на то, что он ей очень нравится, настало время жить дальше» — сказал источник, приближённый к Кэти.
Напомним, что Перри и Блум начали встречаться после Бала института костюма в начале этого года. Роман их был очень стремительным, и, по правде говоря, многие ожидали дальнейшего развития их отношений, помолвки и свадьбы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *