Ким Кардашьян забрала детей и переехала от психопата-мужа к маме

Размолвки в семье Канье Уэста и Ким Кардашьян начались после того, как женщина стала жертвой ограбления в Париже. Ким было достаточно сложно совладать с эмоциями, ее одолевали панические атаки, но вместо того, чтобы поддержать свою любимую, Канье начал творить странные вещи. Последней каплей стал концерт Уэста в Сакраменто: рэпер вышел на сцену и, вместо того, чтобы петь, начал ругать Бейонсе и ее мужа Jay-Z. Публика освистала Канье, и он покинул зал через полчаса после начала концерта.

ким кардашьян

После концерта было объявлено о том, что будущие выступления (21 концерт) отменены без какой бы то ни было указанной причины. На днях Канье и вовсе попал в психиатрическую клинику, куда он был доставлен в принудительном порядке. На такие меры пришлось пойти из-за того, что Канье вышел из себя в спортивном зале, расположенном в доме его личного тренера. Певец напал на обслуживающий персонал, и владелец спортзала позвонил психотерапевту Уэста. Осмотрев Канье, доктор Майкл Фарзам вызвал психиатрическую помощь и предупредил, что пациент может напасть на медиков, когда те будут отвозить его в клинику. Канье действительно оказал сопротивление, и на него надели наручники.

Конечно, проблемы Уэста не обошли стороной его семью. Ким в тот момент не находилась рядом с Уэстом. Она была в Нью-Йорке, где собиралась посетить светское мероприятие, но узнав о том, что вытворяет ее муж, бросила все дела и прилетела к нему.

Информаторы говорят, что неадекватность Канье стала последней каплей для Ким и она решила дать их семье отдохнуть друг от друга. Вместе с детьми Кардашьян перебралась к матери. Уэст пока что остается в клинике.

К чему приведет, сказать сложно. Напомним, что еще недавно кто-то говорил о поиске суррогатной матери для рождения третьего ребенка…

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *