Екатерина Вилкова призналась, была ли бита мужем

В этом году актерская чета Екатерина Вилкова и Илья Любимов отметили 5-летний юбилей их совместной жизни. Сделали это традиционно тихо, не привлекая к этому всеобщего внимания. Несмотря на то, что личная жизнь пары остается закрытой для прессы, иногда в СМИ проскакивают сообщения о том, что Любимов поднимает руку на жену, может ударить ее в порыве ревности или поддавшись плохому настроению.

Вилкова решила прояснить этот момент и рассказала журналистам откровенно о том, знает ли она силу мужьих кулаков.

вилкова

«Он демонический мужчина. Многие считают, что он меня бьет. Просто у него такая внешность, низкий голос» – говорит Екатерина, отмечая, что вероятней всего образ мужчины, который способен ударить женщину, сложился из-за того, что Любимову часто достаются роли злодеев и негодяев действительно на это способных.

Вилкова уверена, что ее муж – золотой человек, который не способен ее обидеть ни словом, ни делом: «Иногда я даже слишком болезненно ему доверяю. Мысли не допускаю о том, что муж может меня предать. Этого просто не может быть. Ведь тем самым он убьет меня. Он меня любит – значит, не может так поступить».

Сейчас пара воспитывает двоих детей – дочь Павлу и сына Петра. Екатерина говорит, что уже в таком юном возрасте (дети погодки: дочери 4, сыну – 3) они уже имеют непростые характеры: Каждый по-своему проявляет себя. Они по-разному воспринимают мир, по-разному обижаются, с разным настроением просыпаются, точно так же, как и засыпают. Какие-то вещи в их сознании уже сложились, и я лишь могу это контролировать, ну и рассказывать им о том, как в жизни бывает».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *