Ксению Собчак «достали» журналисты

Известную российскую журналистку и телеведущую Ксению Собчак, которая недавно родила своего первенца, так «достали» представители средств массовой информации, что она решила сделать официальное заявление на этот счёт.

_d207355a
Ксения сообщила, что ей уже поперёк горла стоят попытки журналистов разузнать хотя бы что-то о её личной жизни, тем более, через родственников и знакомых, и что отныне она накладывает табу на какую-либо информацию о ней, а то, что будут писать или говорить призвала считать враньём и выдумкой.
«Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей,знакомых,родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых,приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление -мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем ,что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений» — сообщила телеведущая на своей страничке в социальной сети.
Напомним, что Собчак родила первенца в подмосковной клинике «Лапино», и уже за неделю до родов она заявляла, что репортёры под любыми предлогами пытались устроится на работу, а когда её сын появился на свет, то в палату её хотели пробраться неизвестные. Но Ксения также не лыком шита – её палату тщательно охраняли, так что ничего у них не вышло.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *