Нику Гордону запретили демонстрировать снимки Бобби Кристины Браун и Уитни Хьюстон

Ник Гордон, бывший гражданский муж Бобби Кристины Браун, единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, не сможет использовать или продавать снимки из личного архива знаменитой семьи, к которой, к счастью или на беду, он был причастен много лет.

nick-gordon-bobbi-kristina-brown-death-whitney-houston-get-rich-scheme-1
Напомним, что недавно молодой человек, которого подозревают в смерти Кристины, проиграл суд, согласно решению которого Ник должен выплатить семье, признанной потерпевшей, 36 миллионов долларов. Но это ещё не всё. За годы жизни в семье Уитни, которая считала парня своим сыном, у него накопилось немало личной информации, с которой Гордон мог бы поделиться со СМИ. Не за бесплатно, конечно же.
Но родственники Уитни и Кристины не станут закрывать глаза на такую возможность, и требуют суд запретить Нику распространять какую-либо информацию личного характера о Хьюстон или его умершей гражданской жене, и уж тем более, зарабатывать на фотографиях из личного архива.
   «Ник жил с Уитни и Кристиной больше десяти лет. Вы только представьте, как много фотографий было сделано за это время» — говорит инсайдер. Он также добавил, что родственники Хьюстон переживают, что у Ника могут быть доказательства пагубных привычек знаменитости и её дочери, в частности, наркомании.
   «У Уитни иногда случались передозировки крэка. Она могла упасть в обморок или блевать. Именно Ник помогал ей справится с такими состояниями, мыл её и приводил в порядок. У него вполне могут быть доказательства её наркомании.. Кждый думает, что хочет. Если Ник захочет написать книгу о жизни в семье Хьюстон или снять фильм, это принесло бы ему десятки миллионов долларов» — рассказал источник.
Согласно новому иску, поданному семьёй Бобби Кристины Браун и Уитни Хьюстон, Ник Гордон «не имеет права получать какую-либо прибыль, используя имя Кристины и ли Уитни». Родственники погибшей девушки требуют также интенсивного расследования её смерти и утверждают, что виновнику не получиться отвертеться и избежать наказания.
Напомним, что Бобби Кристину нашли в ванной собственного дома в бездыханном состоянии. Попытки реанимировать девушку были успешными, однако после полугода в коме, так и не придя в сознание, Кристина скончалась – её тело слишком долго пробыло под водой и необратимые состояния в мозге не оставили ей шанса на выздоровление.
Как оказалось, единственный ребёнок Уитни долго страдал от депрессии после гибели матери, а Ник Гордон, с которым она жила в гражданском браке, оказался деспотом и тираном, унижающим и избивающим её. До конца неизвестно, имела ли место попытка самоубийства, или девушка оказалась в ванной после приёма наркотиков сама.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *