Эмма Робертс всё ещё помолвлена с Эваном Питерсом

Не опять, а снова. Эмма Робертс и её 29-летний возлюбленный Эван Питерс встречались и расходились уже огромное количество раз, но всё же отношения могут закончиться хэппи-эндом – влюблённые снова счастливы вместе и снова помолвлены.

Twentieth Century Fox Television's Comic-Con Stars & Producers Cocktail Party - Comic-Con International 2014
О том, что пара обручилась, стало известно от инсайдеров, приближённых к влюблённым. Многие из них утверждают, что на пальчике Эммы вновь засверкало помолвочное колечко.
«Эмма и Эван снова вместе. На съёмках все заметили кольцо на её пальце, и вся площадка лишь об этом и говорит» — рассказал инсайдер.
Напомним, что впервые пара начала встречаться в 2012 году. Год спустя они отпраздновали помолвку, но вместо новостей о свадьбе в июне 2015 года все узнали об их расставании. Однако одинокими они были недолго, и уже в следующем месяце их заметили вместе. Так было до мая этого года, когда в СМИ появились новости о трудностях в их отношениях, а уже в сентябре все узнали, что пара рассталась. Так что мы, безусловно, рады помолвке знаменитостей, но не уверены, что их и в этот раз надолго хватит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *