Линдси Лохан выгнали из ее лондонского дома за долги

Имя Линдси Лохан этим летом звучало очень часто, причем каждый раз не по самому лучшему поводу. Актрису упоминали в связи с ее романтическими отношениями с российским парнем Егором Тарабасовым, а чуть позже – в связи с их скандальным расставанием.

Андрей Малахов посвятил этой истории целый эфир, в котором Лохан призналась, что материальный аспект ее отношений с Тарабасовым лежал на ее плечах.

Линдси платила за все – начиная машинами, на которых они ездили, заканчивая кольцом, которое Егор ей якобы презентовал в честь помолвки.

Как потом оказалась, непомерные траты актрисы сделали ее практически банкротом. Звезда «Поцелуя на удачу» не может даже расплатиться за дом в Лондоне, который она арендовала.

kj[fy

Владельцы дома поставили Лохан перед выбором: либо она платит, либо отвечает за неуплату в суде. Но актриса парировала обвинения в свой адрес, настаивая на том, что все вопросы владельцы должны направлять Тарабасову, поскольку она свою долю выплатила.

Егор в свою очередь дал обратную. Парень что ничего платить не будет. А поскольку договор на найм дома был заключен на имя голливудской звезды, то самой Линдси придется где-то искать деньги, чтобы выплатить долг.

Сейчас Линдси пришлось идти на крайние меры и в срочном порядке покидать апартаменты.

На днях, как утверждают свидетели, актриса вывезла все свое имущество из дома и перебралась в расположенную по соседству гостиницу. А поскольку другой недвижимости в Лондоне, где она живет последнее время, у нее нет, она провозгласила себя «бездомной».

Кстати, деньги владельцам дома Линдси все еще должна. Сумма долга – 75 тысяч фунтов стерлингов. Поговаривают, что долг актрисы готов выплатить ее новый греческий друг. Но пока что эта информация не находит подтверждения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *