Григорий Лепс отменил концерты из-за проблем со здоровьем

Не так давно Григорий Лепс оказался в не самой приятной ситуации: выступая перед зрителями Лепс не удержался на ногах и завалился назад. Сам Григорий не пострадал, быстро поднялся и продолжил выступление. Но этот случай не остался незамеченным. В Сети тут же поползли разговоры о том, что на сцену певец вышел выпившим. Но нашлись и те, кто вступился за артиста, отметив, что вероятней всего он просто устал и таким образом организм показал свою изможденность.

Ситуация некоторое время не комментировалась представителями Лепса. На днях же его директор Майа Серикова высказала свое мнение касательно того, что произошло.

лепс

Женщина уверяет, что сейчас ее подопечный страдает от скачков давления. Очередной приступ как раз случился на сцене.

На видео отчетливо видно, что Григорий поет под фонограмму, что он практически не позволяет себе делать. Это также указывает на то, что при выходе на сцену он был не совсем здоров.

Сейчас здоровью исполнителя ничего не угрожает и не вызывает каких бы то ни было опасений.

Но перерыв в работе Лепс все-таки решил себе устроить. Григорий намерен поправить здоровье, потому ему пришлось отменить несколько выступлений.

Следующее появление на сцене Лепса анонсировано на фестивале «Рождество на Роза Хутор», а потом у него будет пару месяцев, чтобы окончательно поправиться перед началом большого концертного тура.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *