Ольга Бузова попала в ДТП

Известная российская телеведущая Ольга Бузова стала жертвой плохих погодных условий и такой же работы коммунальных служб. Знаменитость попала в аварию и получила травмы.

Снимок
О том, что Бузова попала в ДТП, сообщил журналистам сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД Андрей Муравьев.
«На улицах столицы вчера было много ДТП, мы выезжали раз 12. И вот на пульт звонит перепуганный женский голос, который будто знаком нам всем, и называет координаты аварии» — рассказал он. Приехав на вызов, сотрудники увидели иномарку, въехавшую в столб, и двух девушек – водителя и её подругу. Ведущую «Дома-2» они узнали сразу.
«Ольга была очень напугана, но все равно старалась улыбаться. В основном говорила она, а подруга молчала. Оказывается, девушка подвозила Бузову до дома, и налетела на жуткий гололед. Несмотря на шипованную резину, автомобиль занесло, и выбросило на встречную полосу. По словам пострадавших, их крутило, за счет чего скорость сильно упала, а потом унесло на обочину, прямиком в столб» — рассказал Муравьёв. Вскоре Ольга, получившая травму плеча, отправилась в травмпункт, а оттуда – домой, а подруга осталась оформлять ДТП.
Представитель Бузовой Антон Богославский уже подтвердил информацию об аварии и заявил, что Ольга чувствует себя нормально.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *