Роб Кардашьян переехал к матери своего ребёнка

Счастливы вместе. вопреки появившейся ранее информации, после рождения дочери Роб Кардашьян и Блэк Чайна будут жить вместе. Собрав свои скромные холостяцкие пожитки, звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» переехал жить к матери своего ребёнка.

Rob & Chyna - Season 1
Рождение ребёнка сильно изменило жизнь Роба и его внутреннее восприятие мира. Он стал более мягким и ранимым, утверждают инсайдеры.
«Дрим изменила жизнь Роба, изменила его самого. Теперь он хочет стать лучше, он проводит больше времени с родными, хотя раньше сторонился их» — сказал инсайдер.
Последние несколько месяцев были непростыми в жизни Роба и его отношениях с Блэк Чайной. Он ревновал её и даже подозревал, что ребёнок – не от него, но новорожденная дочь настолько похожа на папку, что можно отказаться от ДНК-экспертизы.
«Роб хочет жить с Дрим и Блэк, и каждый день проводить с малышкой. Он прилагает немало усилий, чтобы улучшить свои отношения с Чайной, и она, кажется, очень счастлива с ним. У них всё замечательно, они наслаждаются родительскими обязанностями» — сказал инсайдер.
«Я так счастлив! Спасибо тебе, Блэк Чайна за то, что родила нашу дочь и была такой сильной! Я люблю тебя очень сильно и не могу дождаться, чтобы увидеть, как она растёт день за днём! Я люблю тебя и Дрим, и благодарен вам обеим. Я знаю, что все говорят – моя дочь – моя копия, но носик однозначно твой, Чай!» — написал Роб в день рождения своей дочери.
Напомним, что ранее влюблённые, которые так и не поженились до рождения ребёнка, заявляли о том. что будут жить отдельно. Причина тому – непростой характер Роба и его вспыльчивость.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *