Сын Натальи Орейро обожает русские сказки

Благодаря сериалу «Дикий ангел» Наталья Орейро много лет назад покорила российского зрителя. Актриса, а позже выяснилось – еще и певица, приглянулась нашим гражданам, заставила сопереживать ее героине. Более того, заставила полюбить ее песни на незнакомом языке, которые тем не менее, проникали в самое сердце.

Орейро многократно признавалась в любви к России и ее жителям, она души не чает в своих русских поклонниках и даже иногда старается общаться с ними на русском языке.

В скором времени Наталья готовится снова прилететь в Россию, чтобы дать концерт в Москве.

В преддверии этого события Орейро дала интервью, где рассказала о роли русской культуры в жизни ее семьи.

орейро

Звезда призналась, что ее сын Мерлин в восторге от русских сказок и «просто обожает героев сказок «Колобок», «Лисица и медведь», «Морозко», «Чебурашка»».

«А одна из любимых — про мамонтенка, который ищет маму. Все эти книги вручили нам мои поклонники. Многие выучили испанский язык, чтобы общаться со мной, а подаренные сказки заранее перевели», — говорит Наталья.

Кстати, этот визит в Россию станет для Орейро особенным, ведь с собой в поездку он возьмет мужа и сына.

«Когда я сказала Мерлину, что он поедет со мной, сын обрадовался: «Мама, мне так нравятся русские девочки, они красивые», — рассказывает артистка. — А ведь ему всего четыре года! Когда я привожу подарки, он хвастается перед друзьями в садике: «Это мне мама из России привезла». И его друзья мечтают с ним сюда приехать. Они не знают, что для этого нужно лететь 20 часов на самолете!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *