Принц Чарльз требует 750 миллионов долларов на реконструкцию дворца

Принц Чарльз и его жена Камилла любит жить в императорских хоромах, и пока королева-мать Елизавета Вторая, по её словам, спит на штопанных простынях, её сын не собирается продолжать такую традицию. Наследник британского престола требует королевство выделить 750 миллионов долларов на реконструкцию и ремонт Букингемского дворца.

prince-charles-camilla-seized-throne-buckingham-palace-remodel-millions-pp
«Это возмутительно! Он притворяется бедным и хочет возложить огромную сумму на плечи налогоплательщиков» — говорит представитель британской палаты общин.
Примечательно, что во дворце живёт только лишь королева с мужем, а сам Чарльз и его супруга живут отдельно. Вероятно, в ближайшем будущем принц собирается занять резиденцию матери и хочет, чтобы к его переезду всё было готово.
«Восстановительные работы включают переоснащение 10 миль водопроводных труб, 6,500 электрических розеток, 500 раковин и унитазов, 20 миль ограждения и многое другое. Нам не хватит и десяти лет, чтобы закончить такой ремонт.. Очевидно, Чарльз уже примеряет трон своей матери, которая понемногу сдаёт позиции и может умереть в любой момент. эта дорогостоющая роскошь нужна не Елизавете, а Чарльзу с Камиллой, которые спят и видят себя в Букингемском дворце..» — говорит возмущённый чиновник.
Если верить слухам (скажем прямо, повторяющимся из года в год), после рождественских и новогодних праздников принц Чарльз планирует занять трон, а Елизавету отправить в Шотландию.
К слову, бытует мнение, что королева не слишком-то хочет отдавать тёплое место сыну, а склоняется к кандидатуре внука Уильяма, которого любят британцы. Поговариваю, что Камилла в своё время готовила что-то вроде переворота, но Чарльз остудил её пыл, и с тех пор отношения между супругами ухудшились.
«Чарльзу никто не верит, он хочет заработать на реконструкции. Ещё пять лет назад у него было два миллиарда долларов, а сейчас он говорит, что без пяти минут банкрот» — говорит инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *