Развод обойдётся Дэнни Девито в 140 миллинов долларов

Уже четыре года как голливудский актёр Дэнни Девито разводится с женой Рией Перльман, но сейчас дело реально приближается к концу. Судя по всему, недавно пара окончательно рассорилась и обсуждает свой развод, который обойдётся знаменитости в 140 миллионов долларов.

danny-devito-rhea-perlman-divorce-rumors-pp
А ведь ещё месяц назад Рия называла Дэнни «муженьком» на своей страничке в Твиттере, но сейчас между мужем и женой, проживших в браке 34 года, похоже, всё зашло слишком далеко.
За годы брака Дэни и Рия дали жизнь троим детям Дэниэлу, Грэйс и Льюси, которые уже совсем взрослые. Расстаться с мужем-бабников Рия захотела после его интрижки с Сандрой Силинг, директором испанского международного кинофестиваля.
«Дэнни и Рия расстались, потому передумали разводиться и вот снова расстаются. В этот раз, похоже, окончательно. В последнее время они жили каждый своей жизнью.
Причина, по которой они не анонсировали развод раньше – желание уберечь детей от лишнего шума» — рассказал инсайдер.
Пара уже выставила на продажу свой огромный особняк в Беверли-Хиллз, желая получить за него 28 миллионов долларов. Следующим на рынок недвижимости попадёт их дом в Малибу.
Напомним, что пара поженилась в 1982 году, но в 2012 году Рия решительно подала на развод, заявив, что с бабником жить не будет, но Девито удалось умолить жену не уходить. Перемирие, однако, продлилось недолго.
«Рия всегда поддерживает Дэнни и будет продолжать делать это, она просто понимает, что его уже не изменить» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *